Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Районная Спартакиада допризывной молодежи
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Районная Спартакиада допризывной молодежи

alt

   На минувшей неделе на спортивных площадках МКУС «Мурыгинский спортивный комплекс» пгт Мурыгино прошла районная Спартакиада допризывной молодежи. В ней приняли участие учащиеся школа пгт Юрья, пгт Мурыгино и детского дома-школы с.Великорецкое.
   Районная спартакиада проводится ежегодно в целях патриотического, духовного и физического воспитания молодежи допризывного возраста, повышения престижа и освоения навыков военной службы, улучшения физической и технической подготовленности допризывной молодежи.
   Юноши 1997-1998 годов рождения соревновались в беге на 100 и 3000 метров, в метании гранаты, силовой гимнастике (подтягивании), в разборке и сборке автоматов. Ярко и зрелищно прошел смотр строя и песни.

   По итогам соревнований в личном первенстве в метании гранаты все призовые места поделили между собой учащиеся Юрьянской школы: первое место занял Жилин Сергей, почетное второе – Втюрин Александр, заслуженное третье – Волостных Максим.
   В беге на 3000 метров первым стал Суходоев Максим (пгт Юрья), вторым – Коротаев Олег (с.Великорецкое), третьим – Скобелкин Олег (пгт Юрья).
   Большее количество раз поднялись на перекладине Втюрин Александр (пгт Юрья), Новокшонов Кирилл (пгт Мурыгино), Печенкин Сергей (с.Великорецкое).
   По итогам соревнований в беге на 100 метров все призовые места заняли также учащиеся Юрьянской школы: с одинаковым результатом пришли к финишу и, соответственно, поделили первое место Штулер Илья и Волостных Максим, третьим стал Втюрин Александр.
   Самым подготовленным в сборке и разборке автомата стал Жилин Сергей (пгт Юрья). Второе и третье место поделили между собой учащиеся школы пгт Мурыгино Котельников Роман и Гусев Андрей.
   Районная Спартакиада допризывной молодежи прошла на высоком организационном уровне.
За призовые места участникам были вручены грамоты главы Юрьянского района. Сильнейшие спортсмены примут участие в областной Спартакиаде допризывной молодежи.

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер