Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Состоялись лыжные гонки среди ветеранов
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Состоялись лыжные гонки среди ветеранов

alt   На минувшей неделе в Заречном парке поселка Юрья прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Около 30 мужчин и женщин старшего возраста вышли в этот день на прекрасно подготовленную лыжную трассу.
  Солнечная погода, легкий морозец, дружеская встреча давно не видевшихся добрых друзей, музыка, костер, горячий чай с выпечкой – всё просто способствовало получению хорошего настроения и положительных эмоций, как самих участников, так и болельщиков, которые с особым трепетом и азартом их поддерживали.

   В то время, пока спортсмены шли по дистанции, все желающие могли принять участие в веселых стартах, организованных работниками Центра культуры и досуга: забивали голы хоккейной клюшкой, бежали командами в обнимку на скорость и выполняли много-много других удивительных конкурсов. Так колоссальный заряд бодрости был обеспечен всем пришедшим в этот день в Заречный парк.
   И, конечно, по итогам лыжных гонок были определены победители. Ими стали юрьянцы Беляев Леонид (среди мужчин на дистанции 2,5 км) и Чемодакова Валентина (среди женщина на дистанции 1 км). Второе место досталось Плотникову Владимиру из с.Загарье и Бойчук Галине из Юрьи, соответственно. Третьими стали юрьянцы Акулич Николай и Стрекалова Татьяна. Победителям и призерам вручены Почетные грамоты главы Юрьянского района, а остальным – сертификаты участников.
   С отличным настроением и зарядом бодрости ветераны возвращались домой, а молодежь, которой посчастливилось видеть это спортивное зрелище, даже немного завидовали «белой завистью» своим старшим товарищам, как умеют все-таки жить и отдыхать наши пенсионеры!
Организаторы выражают благодарность за оказанное содействие в проведении соревнований ИП Новгородцеву, ИП Копосовой, ООО «Данис», а также местному отделению Партии «Единая Россия».

Фото с мероприятия

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер