Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Соревнования по стрельбе памяти воина-афганца Машковцева А.А.
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Соревнования по стрельбе памяти воина-афганца Машковцева А.А.

alt   В рамках месячника по гражданско-патриотической и спортивно-массовой работе в Юрьянском районе, в рамках празднования очередной годовщины вывода Советских войск из Афганистана 15 февраля в здании спортивной школы поселка Юрья прошли районные соревнования по стрельбе памяти воина-афганца Машковцева Александра Александровича.
   В соревнованиях приняли участие 5 команд: Юрьянский почтамт ФГУП «Почта России», МО МВД России «Юрьянский», администрация Юрьянского района, Центр детского творчества пгт Юрья, а также Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов.

   С напутственных слов представителя отдела военного комиссариата Кировской области по Юрьянскому, Мурашинскому и Опаринскому районам О.Г. Прончатова и мужчины, и женщины начали состязание.
   Для выстрела из пневматической винтовки участнику каждой команды давались 3 пробные и 5 основных попыток. По итогам продолжительной напряженной борьбы были определены победители. Личные места определились по наибольшей сумме выбитых очков. Командные места - по наибольшей сумме очков, выбитых участниками.
   Так, по итогам личных соревнований среди женщин абсолютная победа – у работниц Центра детского творчества. Самой меткой оказалась Кривокорытова Ирина, которая в своих попытках набрала 42 очка, что являлось в этот день самым лучшим показателем не только среди женщин, но и среди мужчин! Фомкина Альвина и Фалалеева Наталья стали второй и третьей, соответственно.
   Победителем среди мужчин в личном первенстве был признан Кривокорытов Виктор из Центра детского творчества, набравший 41 очко. Очень тесной оказалась борьба за второе и третье место, разница составила всего 1 очко. Так, заслуженное второе место получил Марков Алексей, а третье – Грицай Александр. Оба участника – из отдела судебных приставов.
   И, конечно, с нетерпением участники соревнований ждали объявления команд-победителей.
   С незначительным отрывом первое место в районных соревнованиях по стрельбе памяти воина-афганца Машковцева А.А. в очередной раз заняла команда МО МВД России «Юрьянский». Почетное второе – команда Центра детского творчества, и третье – Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов.
   Победители и призеры награждены медалями и Почетными грамотами главы Юрьянского района.

Фото с мероприятия

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер