Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Открытое первенство по лыжным гонкам памяти Пискунова А.В.
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Открытое первенство по лыжным гонкам памяти Пискунова А.В.

alt   В праздничный день 23 февраля на спортивной базе Мурыгинского спорткомплекса прошло открытое первенство по лыжным гонкам памяти Пискунова А.В.
   Это ежегодное мероприятие, которое проводится в нашем районе в целях популяризации лыжного спорта, пропаганды здорового образа жизни, а также выявления сильнейших спортсменов.
   В этот раз в соревновании приняли участие жители поселков Юрья, Мурыгино, деревни Подгорцы, села Загарье, а также города Киров. Около сотни любителей лыжного спорта вышли на старт в разных возрастных категориях: от 1947 до 2005 года рождения.

   Очень достойно выступили наши земляки. Итоговая таблица пестрит их именами.
   Так, среди мужчин на дистанции 2 км 1968 года рождения и старше первое и третье место завоевали юрьянцы – Белобородкин Евгений и Беляев Леонид, соответственно.
   Бакин Роман из Мурыгино стал первым в возрастной категории 1969-1981 г.р. Второе и третье место поделили между собой Антон Потапенко и Сергей Окишев из Юрьи.
   Весь женский пьедестал почета в этой же возрастной категории на дистанции 1 км заняли мурыгинские спортсменки: Гнилуша Вероника, Исупова Анна и Пискунова Александра. Отличились также Семакина Мария, занявшая на дистанции 3 км среди женщин 1982-1996 г.р. второе место, и преподаватель Мурыгинского дома-интерната Караулова Ирина, ставшая третьей на дистанции 1 км (1968 г.р. и старше).
   Достойные результаты показали и ребята помоложе. Так, Дмитрий Буйко стал первым среди юношей на дистанции 1 км (2003-2004 г.р.), Глухих Денис из поселка Мурыгино - вторым на дистанции 3 км (1999-2000 г.р.). На дистанции 500 метров (2005-2006 г.р.) также лучшие результаты показали мурыгинцы: Идолов Евсей и Смарев Артем.
   Среди девушек на дистанции 3 км в своих возрастных категориях первой и второй стали Коркина Мария из Мурыгинского дома-интерната (1997-1998 г.р.) и Россохина Анастасия из Мурыгино (1999-2000 г.р.). На дистанции в 1 км (2001-2002 г.р.) Катюхина Софья и Глушенкова Ирина из Мурыгино завоевали золотую и бронзовую медали, соответственно. А Бакина Анна и Семакова Ксения заняли второе и третье место в возрастной категории 2003-2004 г.р.
   Все победители и призеры награждены памятными медалями и Почетными грамотами главы района. Поздравляем!
   Организаторы выражают благодарность за помощь в организации проведения открытого первенства ИП Сандакову.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер