Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Глава района поздравил ветеранов ВОВ
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Глава района поздравил ветеранов ВОВ

alt   С каждым годом тех, кто ковал Победу, становится все меньше. От того мы внимательнее и бережнее относимся к ветеранам. Впитываем их рассказы о том непростом времени, о тяготах, которые они с достоинством перенесли. Едва сдерживая слезы от чувства благодарности за свободу и мирное небо.
   Ежегодно в преддверии 9 мая руководство района совместно с представителями общественных организаций выезжают на дома к участникам Великой Отечественной войны, которые по состоянию здоровья не могут принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

   Так 7 мая глава района А.Ю. Потапенко вместе с председателем районного совета ветеранов войны и труда В.П.Дмитриевым, руководителем исполкома Местного отделения Партии «Единая Россия» Т.А.Потаповой и главой Юрьянского городского поселения А.Г.Новоселовым поздравили на дому ветеранов войны, проживающих в райцентре: Беляева Павла Михайловича, Попову Любовь Васильевну, Соколова Николая Кирилловича, Пыхтееву Нину Ивановну и Бабинцева Василия Гавриловича.
   Гости благодарили ветеранов и участников войны за все, что они сделали ради Победы над фашизмом, пожелали им крепкого здоровья, счастливой старости, выразили признательность, восхищаясь героизмом этих людей, вручили подарки.
   В этот же день праздничная делегация посетила Плюснина Николая Дементьевича в д.Лызгач Верховинского сельского поселения и Устюжанинову Таисию Сергеевну в д.Высоково Подгорцевского сельского поселения. Много теплых слов услышали ветераны и от глав своих поселений: А.В. Зуева и Е.В. Антонян.
   Уже 8 мая глава района совместно с председателем районного совета ветеранов В.П.Дмитриевым и главой Мурыгинского городского поселения И.О. Бушмакиным посетили 16 ветеранов поселка Мурыгино: Гордеева Анатолия Семеновича, Смирнова Аркадия Анисимовича, Ездакову Валентину Алексеевну, Корчемкину Антонину Ивановну, Лаптева Александра Дмитриевича, Казакова Прокопия Семеновича, Казакова Леонида Федоровича, Казакова Михаила Ивановича, Попову Галину Николаевну, Половникова Павла Николаевича, Рысева Юрия Сергеевича, Салтыкова Георгия Афанасьевича, Созонова Сергея Александровича, Усынина Николая Павловича, Урванцеву Таисию Васильевну и Хоробрых Федосью Алексеевну.
   Ветераны были очень благодарны гостям за поздравления и за то, что их не забыли.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер