Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Состоялось награждение победителей районного конкурса «Лучший по профессии-2014»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Состоялось награждение победителей районного конкурса «Лучший по профессии-2014»

alt   12 июня 2015 года в День России в Центре культуры и досуга пгт Юрья прошла торжественная церемония награждения победителей районного конкурса «Лучший по профессии- 2014».
   Главные герои мероприятия – наши земляки, чьи трудовые достижения, профессионализм, энтузиазм и стремление к цели являются славой и гордостью района.
   Перед победителями и гостями выступил глава Юрьянского района А.Ю. Потапенко.

Он остановился на основных моментах социально-экономического развития района за 2014 год, поздравил и поблагодарил земляков за их труд и достижения. С приветственным словом к передовикам обратилась и глава администрации – В.А. Пономаренко.
   В этот раз по 8 номинациям были выдвинуты 36 передовиков разных сфер деятельности – лучших работников сельского хозяйства, промышленности, транспорта, торговли, социальной сферы района. В торжественной обстановке каждому номинанту была вручена Почетная грамота главы Юрьянского района и денежное вознаграждение.
   Со словами поздравлений к победителям выступили руководители предприятий, организаций, служб района, местного отделения Партии «Единая Россия», общественных организаций.
   В перерывах между номинациями праздничную атмосферу в зале создавали творческие коллективы домов культуры района, детской школы искусств и просто талантливые люди юрьянский земли, без которых столь значимое мероприятие не было бы таким ярким и запоминающимся.
   Продолжением торжественного мероприятия стало открытие Доски почета у администрации района, которое состоялось сразу же после награждения.
   Праздник закончился, но впереди – новые задачи, решение которых зависит от нас самих. Ведь, как отметил А.Ю.Потапенко, все эти задачи выполнимы, главное, чтобы для достижения намеченных целей существовала сплоченность каждого звена, обязательно присутствовала активная гражданская позиция и любовь к своей малой Родине.

Фото с мероприятия

Список победителей районного конкурса "Лучший работник по профессии - 2014"

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер