Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ XXI спортивный фестиваль среди детей-инвалидов Кировской области «Улыбка – 2015»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

XXI спортивный фестиваль среди детей-инвалидов Кировской области «Улыбка – 2015»

alt    17 июня в Кирове на современном стадионе «Иско» состоялся ставший уже традиционным спортивный фестиваль для детей-инвалидов «Улыбка». В нем приняли участие ребята с ограниченными возможностями почти со всей области.
   Юрьянский район на конкурсе представляли Людмила Шестакова (д.Подгорцы), Екатерина Кудашева (с.Загарье), Даниил Хориков (пгт Юрья) и Равиль Хисаметдинов (с.Загарье).
   В церемонии открытия соревнований приняли участие Председатель Законодательного Собрания А.М.Ивонин и заместитель начальника управления физической культуры и спорта А.А.Востриков.
   Программа фестиваля включала несколько видов соревнований: бег, метание мяча, футбол – «гол», кегли, шахматы и шашки, дартс, стрельбу из пневматической винтовки, комбинированную эстафету.

   Наши ребята показали очень хорошие результаты. Равиль Хисаметдинов занял 1-ое место в метании мяча и беге на 60 метров, Екатерина Кудашева – 3-е место в кеглях, Даниил Хориков – 2-ое место в футбол-«голе» и в дартсе.
   Все участники фестиваля получили грамоты и памятные подарки. А Людмила Шестакова еще и грамоту «За волю к победе».
   Вне зависимости от результатов, довольными от выступлений остались все ребята. «Улыбка» - это как Олимпиада, которая не забывается и ежегодное ее проведение с каждым разом расширяет и по-спортивному усиливает движение инвалидного спорта в нашей области.
   Ну а после спортивного мероприятия ребята отправились на детский праздник, организованный Центром активного отдыха «Летучий корабль»: приключения, конкурсы, игры и сладкие угощения стали прекрасным дополнением фестиваля.
   Родители участников команды выражают благодарность администрации района за предоставленный транспорт, а организаторам соревнований – за отличную подготовку и проведение фестиваля.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер