Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Состоялась районная Спартакиада ветеранов (пенсионеров), посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Состоялась районная Спартакиада ветеранов (пенсионеров), посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

alt    В целях пропаганды здорового образа жизни среди пожилых людей и содействия укреплению роли ветеранов в современном обществе 20 июня на стадионе Юрьянской школы состоялась районная Спартакиада ветеранов (пенсионеров), посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
   В спортивном мероприятии приняли участие около 20 самых активных ветеранов-пенсионеров из Юрьи, Загарья и Мурыгино. Они соревновались в прыжках в длину с места, беге, метании мяча, дартсе и отжиманиях.

   Очень приятно, что каждый год в Спартакиаде участвуют не только постоянные участники, но и новички.
   Все ветераны демонстрировали хорошую физическую подготовку, огромное жизнелюбие, достойные восхищения стойкость духа и волю к победе. А прекрасная организация Спартакиада и замечательная солнечная погода способствовали хорошему настроению и заряду положительных эмоций на весь день.
   Итоги соревнований подводились среди мужчин и женщин, а также определялось командное первенство.
   Хорошие результаты и, соответственно, большое количество наград получили Татьяна Капитоновна Стрекалова, Галина Алексеевна Бойчук, Татьяна Михайловна Ким, Владимир Витальевич Плотников, Николай Васильевич Слаутин, Леонид Прокопьевич Беляев и другие. Достойно выступила и самый возрастной участник соревнований – Римма Васильевна Россохина. В общекомандной зачете с учетом возрастных коэффициентов победила команда администрации района (капитан команды Владимир Петрович Дмитриев), второе место завоевала команда почты (капитан - Николай Васильевич Слаутин), третье - команда Загарья (капитан - Николай Яковлевич Хлыбов). Все победители и призеры награждены медалями и Почетными грамотами главы района.
   Спартакиада закончилась, страсти улеглись, а все участники получили позитивный заряд, заряд бодрости и прививку молодости. Получился настоящий праздник спортивного задора и азарта!
   Ну а приятным его дополнением стало совместное чаепитие в центральной библиотеке.

Фото с мероприятия

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер