Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В школах района прошли выпускные вечера
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

В школах района прошли выпускные вечера

alt   Вот и отшумели выпускные вечера в школах района! Впереди – неизведанная даль самостоятельной жизни. Уже в прошлом остались протоптанные тропинки в школьном дворе… Двойки и пятерки, каникулы и звонки… Нравоучения родителей и учителей, переживания на выпускных экзаменах.
   Всего в районе в этом году школу закончили 60 одиннадцатиклассников. Первыми простились со школой 26 выпускников Мурыгинской школы. В этой школе вручение аттестатов зрелости и выпускные вечера прошли 20 июня. 23 июня торжества прошли в Юрьянской школе,

27 – в Великорецком детском доме-школе.
   Выпускной бал – яркий завершающий аккорд школьной жизни для выпускников Юрьянского района. Это праздник молодости, красоты, надежды и мечты.
   Во всех школах с напутствующими словами перед выпускниками выступала глава администрации района В.А.Пономаренко, представители управления образования администрации района, директора, учителя и родители выпускников. Они пожелали выпускникам никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к своей заветной цели.
   Одно из самых приятных моментов торжественной части всегда было и остается вручение аттестатов, грамот за участие в спортивной жизни школ, дипломов и памятных подарков.
   Медалисты – гордость школы, учителей, родителей. В этом году в районе пока 3 медалиста: 2 «золото» и 1 «серебро» в Мурыгинской школе. Пока не получены результаты ЕГЭ еще у одного молодого человека из Юрьянской школы, претендующего на серебряную медаль. Шансы неплохие.
   На минувшей неделе прошли выпускные вечера и у девятиклассников. Их в районе 134: 50 в Юрьянской школе, 48 – в Мурыгинской, 10 – в Загарской, 8 – в Ложкарской, по 7 – в Гирсовской и Великорецком, 3 – в Подгорцевской. Сейчас перед выпускниками стоит непростой выбор – продолжать учебу в школе или поступать в профессиональные учебные заведения.
   Счастливого вам пути, выпускники!

Фото с мероприятия в Юрье

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер