Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Юрьянцы приняли участие в областном фестивале «Надежда-2015»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Юрьянцы приняли участие в областном фестивале «Надежда-2015»

alt  Ограниченные возможности здоровья - не помеха здоровому образу жизни. И тому доказательство ставший уже традиционным областной фестиваль инвалидного спорта «Надежда».
   7-8 июля спортивное мероприятие при поддержке Правительства области прошло в Кирове уже в 22 раз и в очередной раз собрало участников со всех районов Кировской области.
   Проявил свою активность и Юрьянский район. Наши земляки, постоянные участники данного фестиваля, Анна Николаева, Юлия Титлянова, Альвина Фомкина, Валерий Метелев и Александр Стяжкин достойно защищали честь Юрьянского района в целом ряде соревнований:

беге, толкании ядра, армспорте, настольном теннисе, шашках, шахматах, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, жиме штанги лежа, перетягивании каната, настольных играх.
   Ярким подтверждением этому стали отличные результаты наших спортсменов: каждый вернулся с призовыми местами.
   Так Анна Николаева заняла 1 место в прыжках в длину, беге и армспорте, Альвина Фомкина – 3 место в шашках, Валерий Метелев – 2 место в жиме штанги лежа, Юлия Титлянова – 1 место в беге, Александр Стяжкин – 2 место в армспорте.
   Все победители и призеры получили грамоты и благодарности. Кроме того, каждому участнику на память подарили вымпелы и настенные часы.
   Хочется отметить, что областной фестиваль «Надежда» в очередной раз прошел на очень высоком уровне: спортсменов вовремя доставили, разместили в гостиницах, организовали прогулку на теплоходе, создали все условия для успешного прохождения спортивных состязаний, и, соответственно, получения достойных результатов. Поэтому участники юрьянской команды выражают благодарность администрации района за предоставленный транспорт, а организаторам соревнований – за отличную подготовку и проведение фестиваля.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер