Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Где пройдут переписчики в октябре 2015 года?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Где пройдут переписчики  в октябре 2015 года?

alt    С 1 по 31 октября 2015 года на территории Кировской области, в том числе и в Юрьянском районе пройдет микроперепись населения, в ходе которой будут опрашиваться не все граждане, а только небольшая часть – не более 1,7 процента. К опросу граждан будет привлечено 3 переписчика, один из которых будет работать в пгт. Юрья, второй – в пгт. Мурыгино, третий - в п. Гирсово). Они проведут опрос населения в отдельных (попавших в выборку) домах, расположенных на улицах:
 Большевиков, Карла Маркса, Кирова, Мопра, Сусловская в пгт Юрья;
 Красных Курсантов, Лесная, Октябрьская в пгт Мурыгино ;
 Заводская, Луговая, Строителей в п. Гирсово;

   Каждый переписчик будет иметь при себе планшетный компьютер, именное удостоверение, действительное только при предъявлении паспорта, синий портфель и светоотражающий браслет с надписью «Росстат».
   Вопросы, которые будут заданы гражданам в ходе проведения микропереписи, в основном, те же, что были при Всероссийской переписи населения 2010 года и касаются возраста, пола, состояния в браке, владения языками, гражданства, национальности, уровня образования, занятости, источников средств существования, числа рожденных детей.
   Однако, некоторые вопросы будут заданы при переписи населения впервые. Это вопросы, касающиеся здоровья граждан, планирования рождаемости, а также условий, при которых эти планы будут реализованы. Что интересно, вопросы относительно планов по рождению детей будут заданы не только женщинам в возрасте 18-44 года, но и мужчинам в возрасте 18-59 лет.
   Все ответы будут заноситься переписчиком в электронный опросный лист исключительно со слов граждан, поэтому предъявлять какие-либо документы переписчику не потребуется.

 

Территориальный орган Федеральной службы
государственной статистики по Кировской области

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер