Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области проводит день открытых дверей 28 сентября 2015 года с 14.00 до 20.00 часов
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области проводит день открытых дверей 28 сентября 2015 года с 14.00 до 20.00 часов

alt    Цель мероприятия: обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи.
   28 сентября 2015 года с 14:00 до 20:00 судебные приставы-исполнители всей области примут граждан по адресам районных отделов судебных приставов (в нашем районе – пгт Юрья, ул.Советская, 22).

   В этот день любой гражданин по предварительной записи может попасть на прием в том числе к руководителю Управления и его заместителям, начальникам отделов аппарата Управления, ответственным за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечение установленного порядка деятельности судов, делопроизводство, правовое обеспечение, рассмотрение обращений граждан, а также к начальникам отделов судебных приставов и их заместителям.

   Предварительная запись осуществляется по многоканальному телефону: 8 (8332) 48-55-00 (добавочная цифра «8»), а также по номерам телефонов структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области.
   Прием граждан будет проводиться в зданиях отделов судебных приставов при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность и (или) подтверждающего полномочия.
   Пункт юридической помощи по вопросам реализации гражданами конституционных прав при исполнении судебных решений и обеспечения установленного порядка деятельности судов будет работать по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 57, каб. № 102.

   Жителей областного центра ждут по адресам:
- г. Киров, ул. Московская, д. 57 (отделы судебных приставов № 1 и № 2 по Ленинскому району, Октябрьскому району, межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств, отдел судебных приставов по Первомайскому району);
- г. Киров, Нововятский район, ул. Орджоникидзе, д. 19 (Нововятский межрайонный отдел судебных приставов).

   Справочно: на прием к судебным приставам-исполнителям во время последней региональной акции «День открытых дверей»» 20.08.2015 обратилось 379 заявителей, из них 304 должника. По итогам «Дня открытых дверей» подлежали окончанию в связи с фактическим исполнением 203 исполнительных производства на общую сумму 429 тыс. руб.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер