Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Всероссийский турнир по боксу памяти героя СССР Н.Ф.Зонова в поселке Мурыгино
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Всероссийский турнир по боксу памяти героя СССР Н.Ф.Зонова в поселке Мурыгино

alt    С 18 по 20 сентября в поселке Мурыгино Юрьянского района проходил Всероссийский турнир по боксу памяти героя СССР Николая Федоровича Зонова.
   В соревновании приняли участие 152 боксера из 6 регионов России — Свердловской, Кировской областей, Пермского края, Республики Татарстан, Удмуртии и Коми.
   Турнир памяти героя Советского союза Николая Зонова - одно из самых масштабных спортивных мероприятий Кировской области. В этом году турнир прошел уже в девятый раз.
   В торжественной церемонии открытия приняли участие представители министерства спорта Кировской области и Областной Федерации бокса, глава Юрьянского района А.Ю.Потапенко, руководство поселка Мурыгино и многие другие.

   Приятным дополнением стало выступление танцевального коллектива «Загадка», которое гости встретили с большим воодушевлением и теплотой.
   Бои длились все три дня. Свои силы показывали спортсмены в возрастных категориях от 1998 года рождения до 2002. Были организованы и бои взрослых.
   От Юрьянского района в соревнованиях приняли участие Гирев Владислав (Юрья), Бурков Никита (Мурыгино), Зорабян Владимир (Мурыгино), Сухогузов Егор (Юрья) и Сумароков Григорий (Мурыгино). Спортсмены показали хорошие результаты. Так Никита Бурков нокаутом победил в финале боксера из Кирово-Чепецка, а Григорий Сумароков обыграл боксера из Кирова. За волю к победе кубком награжден Владимир Зорабян.
   Все эти победы - результат достойной подготовки спортсменов. И уже тут заслуга всецело принадлежит их тренерам - Н.П. Стрекалову и Б.Б. Лебецкому.
   Отлично выступили на соревнованиях боксеры из Республики Коми, Пермского края, г.Слободской и г.Кирово-Чепецк Кировской области.
   В торжественной обстановке победители были награждены медалями, кубками, грамотами министерства спорта Кировской области и Областной Федерации бокса.
   Для каждого боксера Всероссийский турнир, который ежегодно проходит в Мурыгино, - это хорошая возможность набраться опыта и быть готовым к встрече с более сильными соперниками. Так пожелаем спортсменам дальнейших успехов и побед!

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер