Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Перминова Елена Николаевна награждена почетным знаком «Педагогическая слава»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Перминова Елена Николаевна награждена почетным знаком «Педагогическая слава»

alt    Как сообщает Пресс-центр Правительства области, 22 сентября в Правительстве региона лучшим педагогам были вручены почётные знаки Кировской области «Педагогическая слава». Высокую награду вручил Губернатор Кировской области Никита Белых.
   От имени Правительства Кировской области и от себя лично он выразил педагогам слова глубочайшей благодарности за то, что они остаются верны своей профессии, делая это с душой и большой любовь к детям.
   - В любые времена нет задачи важнее, чем воспитание подрастающего поколения достойными гражданами своей страны. Нет важнее дела, чем забота о благополучии детей. Не случайно, вспоминая своих наставников, слово Учитель мы пишем с большой буквы.

От личности учителя, от его умения не просто дать ребёнку знания, а увлечь его своим предметом, развить его лучшие способности, в огромной степени зависит дальнейшая судьба каждого человека, - сказал глава региона.
   Напомним, что нагрудный знак «Педагогическая слава» вручается высококвалифицированным педагогическим работникам области, начиная с 2010 года. В 2012 году нагрудный знак «Педагогическая слава», в соответствии с указом Губернатора, стал Почётным знаком Кировской области − это высшая награда региона. Ежегодно награду получают по 50 лучших педагогических работников.
   Как отметили в областном министерстве образования, педагоги, заслужившие почетный знак «Педагогическая слава», имеют высокие и стабильные результаты в организации образовательного процесса, формировании интеллектуального, культурного, нравственного потенциала личности, деятельности образовательных организаций.
   В этот день заслуженную награду получили 48 преподавателей школ, детских садов, школ-интернатор, детских домов. Среди награждённых – Перминова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области. Поздравляем!

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер