Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Наши среди лучших по профессии
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Наши среди лучших по профессии

alt   26 ноября делегация Юрьянского района в составе ведущего специалиста по делам молодежи администрации района Яны Сергеевны Попельнуха, операторов машинного доения ООО «Агрофирма «Подгорцы» Натальи Николаевны Коноваловой и Анны Леонидовны Охапкиной, а также тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства Василия Александровича Смердова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов областного конкурса среди молодых работников сельскохозяйственного производства на звание «Лучший по профессии 2015 года».

   Конкурс «Лучший по профессии» среди молодых работников сельскохозяйственного производства проводится ежегодно. Основная его цель - формирование мотивации повышения качества и производительности труда молодежи, работающей в агропромышленном комплексе области.
   В этом году в конкурсе принимали участие 80 молодых специалистов сельскохозяйственных предприятий со всей области. Все специалисты – в возрасте до 30 лет. Всего 13 номинаций.
   Наш район участвовал в конкурсе не в первый раз. Но, что очень приятно, от трех поданных заявок на Наталью Николаевну Коновалову, Анну Леонидовну Охапкину и Василия Александровича Смердова впервые удалось взять первое место: в номинации «Лучший оператор машинного доения коров (на линейных доильных установках» по северной агроклиматической зоне» победила Наталья Николаевна Коновалова, оператор машинного доения ООО «Агрофирма «Подгорцы».
   Из рук Евгения Александровича Крутихина, заместителя министра министерства образования Кировской области, Наталья Николаевна получила диплом победителя, памятный подарок, а также ей присвоили звание «Лучший молодой работник сельскохозяйственного производства». Поздравляем!
   В этот день для участников Областного слета сельской молодежи и номинантов конкурса «Лучший по профессии» организаторы подготовили интересную насыщенную программу.
   Помимо торжественного мероприятия во Дворце молодежи для участников была организована экскурсионная программа по агро-холдингу «Дороничи» «Кировская молочная компанич», ЗАО Агрокомбинат племзавод «Красногорский», Комбикормовому заводу и Food Zavod в п.Костино. Участникам провели экскурсию представители руководства, познакомили с инновационными технологиями, а где-то провели дегустацию продукции.
   Как делятся своими впечатлениями делегаты нашего района, в этот день они получили массу полезной информации и положительных эмоций.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер