Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Состоялся межмуниципальный турнир по мини-футболу среди мужских команд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Состоялся межмуниципальный турнир по мини-футболу среди мужских команд

alt    По уже сложившейся традиции в минувшие выходные в Мурыгинском спорткомплексе состоялся межмуниципальный турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный Дню Кировской области. С каждым годом соревнования привлекают всё большее количество участников, в связи с чем, с этого года включены в областной календарь спортивно-массовых мероприятий.
   На этот раз в турнире приняло участие 6 команд: «Импульс» п.Свеча, «Киров МТС», пгт Мурыгино, пгт Юрья, ЗАТО Первомайский и г.Орлов.
   Соревнования состояли из двух этапов: групповой и финальный.

В 2-х подгруппах по круговой системе по наибольшему количеству очков выявляли лучшие команды, которые выходили в финальную часть. Финальный этап соревнований состоял из игр за 5-6, 3-4 места и финал.
   Как делятся впечатлениями организаторы и болельщики, весь турнир прошел в атмосфере здорового соперничества и напряженной борьбы. Каждый стремился к победе, показывая хорошую подготовку и спортивный командный дух.
   По итогам групповых турниров в финальной части соревнований за 5-6 места на паркете встретились команды «Киров МТС» и ЗАТО Первомайский. Противостояние закончилось уверенной победой кировчан.
   Игра за 3 место выдалась по-настоящему напряженной и эмоциональной. Заставили понервничать своих болельщиков команды из Юрьи и Орлова.
   С самого начала орловцы взяли инициативу в свои руки, уверенно ведя со счетом 4:1. И только во втором периоде, проявив настоящую волю к победе, юрьянцам удалось сравнять счет и в конечном итоге обыграть соперника по забитым пенальти.
   Золотые награды разыграли команды пгт Мурыгино и «Импульс» п.Свеча. В ходе упорного противостояния, не оставив соперникам ни одного шанса, победу одержали мурыгинцы. Молодцы!
   Кроме этого по итогам состоявшихся игр судьи определили и лауреатов турнира. Так лучшим бомбардиром стал Роман Гребнев из команды пгтМурыгино (12 забитых мячей!), лучшим защитником оказался Сергей Стремоусов из пгт Юрья (на фото), лучшим в нападении стал Артем Мигун из команды «Импульс» п.Свеча, лучшим вратарем - Алексей Зонов из пгт Мурыгино.
   Команды-победительницы, призеры и лауреаты турнира награждены кубками, медалями и грамотами.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер