Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Юрье прошел праздник хоккея
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

В Юрье прошел праздник хоккея

alt    В субботу 20 февраля в поселке Юрья на хоккейной коробке у школы состоялся настоящий праздник хоккея: при многочисленных болельщиках на льду в товарищеских матчах встретились сборные команды Юрьянского района и ветеранов Кировской области, а также воспитанники Юрьянской спортивной школы и кировские ребята.
   Как отметил в приветственном слове глава района А.Ю.Потапенко, «в Юрьянском районе большое внимание уделяется развитию хоккея. Его любят, им занимаются и в него играют уже целые поколения спортсменов.

Команды хоккейных клубов района являются постоянными участниками межмуниципальных и областных соревнований, первенств и турниров». Алексей Юрьевич пожелал хоккеистам упорства и удачи на пути к победе, а зрителям — незабываемых впечатлений.
    Почетными гостями праздника стали депутат Законодательного собрания Кировской области, член фракции «Единая Россия», заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании «Уралхим» Рахим Азизбоевич Азимов, член президиума общественной организации «Федерация хоккея с шайбой Кировской области», председатель Контрольно-счетной палаты Кировской области Юрий Николаевич Лаптев.
   «Под руководством полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, совместно с региональным Правительством и главным федеральным инспектором по Кировской области Владимиром Климовым мы делаем все, чтобы наши дети могли заниматься хоккеем и достигать новых спортивных высот в комфортных условиях. Уверен, что многие из этих мальчишек в будущем станут звездами большого спорта, и мы будем гордиться их победам. Мы продолжим развивать детский хоккей не только в областном центре, но и в районах области. Я благодарен родителям за то, что приводите детей в спорт, тренерам - за то, что помогаете нашим мальчишкам и девчонкам расти здоровыми и сильными. Вместе у нас все получится!», - выступил перед собравшимися Р.А.Азимов.
   На праздник гости приехали не с пустыми руками. Рахим Азимов подарил директору детской спортивной школы В.И.Соколову снегоуборочную машину, а юным хоккеистам – сладкие подарки от компании «Уралхим».

Фото с мероприятия

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер