Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Состоялись районные соревнования по стрельбе памяти воина-афганца А.А.Машковцева
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Состоялись районные соревнования по стрельбе памяти воина-афганца А.А.Машковцева

alt    В рамках месячника по гражданско-патриотической и спортивно-массовой работе в Юрьянском районе, в рамках празднования очередной годовщины вывода Советских войск из Афганистана 28 февраля в здании спортивной школы поселка Юрья прошли районные соревнования по стрельбе памяти воина-афганца Машковцева Александра Александровича.
   В соревнованиях приняли участие 6 команд: МО МВД России «Юрьянский», администрация Юрьянского района, Центр детского творчества пгт Юрья, команда поселка Гирсово, пожарная часть, а также Поисковый отряд «Наследие».

   Состязание началось с напутственных слов представителя отдела военного комиссариата Кировской области по Юрьянскому, Мурашинскому и Опаринскому районам О.Г. Прончатова и директора автомобильной школы ДОСААФ России С.В. Сырчина. Они пожелали участникам успехов и личных рекордов.
   Для выстрела из пневматической винтовки участнику каждой команды давались 3 пробные и 5 основных попыток. По итогам продолжительной напряженной борьбы были определены победители. Личные места определились по наибольшей сумме выбитых очков. Командные места - по наибольшей сумме очков, выбитых участниками.
   Так по итогам личных соревнований среди женщин абсолютная победа – у работниц Центра детского творчества пгт Юрья. Самой меткой оказалась Фомкина Альвина, которая в своих попытках набрала 42 очка, что являлось в этот день самым лучшим показателем не только среди женщин, но и среди мужчин. Кривокорытова Ирина и Ананьина Алина стали второй и третьей, соответственно.
   Победителем среди мужчин в личном первенстве был признан Тупий Виталий из МО МВД России «Юрьянский», набравший 40 очков. Заслуженное второе место получил Русаков Максим, а третье – Лопатин Иван. Оба участника – из поискового отряда «Наследие».
   И, конечно, с нетерпением участники соревнований ждали объявления команд-победителей.
   С незначительным отрывом первое место в районных соревнованиях по стрельбе памяти воина-афганца Машковцева А.А. заняла команда Центра детского творчества. Почетное второе – команда поискового отряда «Наследие», и третье - МО МВД России «Юрьянский».
   Победители и призеры награждены медалями и Почетными грамотами главы Юрьянского района.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер