Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Форумная кампания - 2016: яркое лето ждет тебя!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Форумная кампания - 2016: яркое лето ждет тебя!

alt    Хочешь яркого и незабываемого лета? Тогда напоминаем, что уже началась регистрация на молодежные образовательные форумы, которые пройдут этим летом в разных уголках нашей большой страны!
   С 1 марта по 15 мая открыта регистрация на окружной молодежный форум "iВолга". Будь среди 95 представителей Кировской области. Напиши свой проект и выиграй грант для его дальнейшей реализации. Крупнейшее событие для молодежи Приволжского федерального округа ежегодно собирает около 5000 участников, экспертов, тренеров, известных персон и государственных деятелей.

   С 15 по 25 июня 2016 года на площадке Фестивального парка в Самарской области на берегу Мастрюковских озер пройдут девять традиционных смен форума: «Инновации и техническое творчество» (федеральная смена), «Культурный БУМ!», «Медиаволна», «Малая Родина - большие возможности», «Политика», «Поколение Добра», «Ты - предприниматель», «Спортивная молодежь – здоровая нация» и «Патриот». В каждой смене проходит высококлассное обучение, мастер-классы от профессионалов, индивидуальные консультации от специалистов различных сфер.
   Особый акцент в форуме сделан на конкурс молодежных проектов, по итогам которого можно выиграть грант на развитие собственного проекта. Каждый проект проходит многоуровневый отбор, совершенствует свои идеи под руководством экспертов. Лучшие из участников презентуют свои разработки высокопоставленным гостям. В 2015 году форум посетили Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, министр культуры РФ Владимир Мединский, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов.
   Форум «iВолга» проходит на берегу Волги на Мастрюковских озерах, участникам от региона обеспечивается трансфер до места проведения форума. Участие в форуме бесплатное. Заявки принимаются на сайте ivolgaforum.ru до 15 мая.
   С 27 июня по 28 августа уже Владимирская область соберет самых инициативных и активных на всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов».
   Участников ждут самые разнообразные смены:
• 27 июня - 3 июля: молодые учение и преподаватели общественных наук
• 5 июля - 11 июля: молодые депутаты и политические лидеры
• 13 июля - 19 июля: молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий
• 21 июля - 27 июля: молодые специалисты в области межнациональных отношений
• 29 июля - 4 августа: молодые ученые и преподаватели экономических наук
• 6 августа - 12 августа: молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения
• 14 августа - 20 августа: молодые руководители социальных НКО и проектов
• 22 августа - 28 августа: молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты
   Самая творческая молодежь встретится в Крыму на всероссийском молодежном форуме "Таврида".
   Заполни заявку и попади на одну из смен:
• 1 июля - 7 июля: молодые композиторы, музыканты и хореографы
• 9 июля - 15 июля: молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры
• 17 июля - 23 июля: молодые художники, скульптор и искусствоведы
• 25 июля - 31 июля: молодые режиссеры, продюсеры и актеры театра и кино
• 2 августа - 8 августа: молодые писатели, поэты и критики
• 10 августа- 16 августа: молодые преподаватели истории
   Калининградская область ждет молодых педагогов с 25 по 31 июля на всероссийском молодежном образовательном форуме «Балтийский Артек».
   В палаточном городке на побережье Балтийского моря состоится профильная смена «Молодые учителя», которая объединит свыше 500 участников – специалистов сферы образования в возрасте от 18 до 30 лет.
   Подать заявку на молодежные форумы всероссийского масштаба можно через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по ссылке ais.fadm.gov.ru, зарегистрированному участнику будет доступен выбор любого форума.
   Если ты собираешься на форум, но у тебя есть вопросы, не упусти шанс и приходи 8 апреля во Дворец молодежи на «Старт форумной кампании» в 15.00, где узнаешь все о форумах, регистрации, получишь знания социального проектирования, сможешь задать вопрос победителям форумов.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер