Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Предпринимателей научат, как развивать свой бизнес в условиях экономического кризиса
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

 Предпринимателей научат, как развивать свой бизнес
в условиях экономического кризиса

В условиях экономического кризиса многие предприниматели сталкиваются со спадом в своем бизнесе. И это неудивительно. Ведь происходит сокращение реальных доходов населения, как следствие, сворачивается потребительский спрос; банки все чаще начинают отказывать в выдаче кредитных ресурсов; растет просроченная дебиторская задолженность; усиливается давление со стороны контролирующих структур и т.д. И если в этой ситуации ничего не менять, то вполне вероятно потерпеть полное фиаско. Это понимают многие бизнесмены, но мало кто из них знает наверняка, что именно надо изменить в бизнесе, чтобы он начал развиваться.
Для решения этой задачи министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области разработало специальный обуча-ющий курс для представителей малого бизнеса. Он поможет предпринимателям по-новому взглянуть на свой бизнес, понять ошибки, найти резервы, открыть новые возможности, а также перенять успешный опыт лидеров рынка.
Обучение носит ярко выраженный прикладной характер и проводится в форме тренингов, мастер-классов и деловых игр. К обучению привлечены опыт-ные бизнес-тренеры из Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля и других городов России. Все они практики, имеющие опыт работы с крупными корпорациями: ПАО «Северсталь», Евраз Групп, ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «РЖД», Банк ВТБ 24, ПАО «Сбербанк», ОАО «Ростеле-ком».

В процессе обучения представители малого бизнеса узнают о секретах управленческого мастерства; о том, как во время кризиса оптимизировать свои затраты и увеличить объем продаж; о малобюджетной, но эффективной рекламе; о нестандартных способах привлечения клиентов; о том, как правильно взаимодействовать с надзорными органами и многое другое.
Обучение пройдет с 16 сентября по 21 октября 2016 года на базе Учебно-делового центра Вятской торгово-промышленной палаты. Для участия в обучении необходимо с 15 августа по 09 сентября предоставить анкету по адресу: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 84/1, каб. 2. Ответственный сотрудник за прием документов – Шабардина Надежда Васильевна, телефон (8332) 35-35-28, 35-72-58, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Обучение бесплатное. Количество мест ограничено! По всем интересую-щим вопросам можно обращаться в министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области по телефону: (8332) 38-14-71 Агалакова Елена Владимировна.

Анкета участника

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер