Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ О назначении общественных (публичных) слушаний
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

altГЛАВА ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.10.2016 №14

пгт Юрья


О назначении общественных (публичных) слушаний

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2014 №212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской федерации», Федеральным законом от 23.11.1995 №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Уставом Юрьянского района, в целях выявления общественного мнения населения Юрьянского района по оценке воздействия на окружающую среду при реализации проекта «Обоснование инвестиций автономной газификации северных районов Кировской области» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить общественные (публичные) слушанья по вопросу обсуждения материалов оценки воздействия на окружающую среду при реализации проекта «Обоснование инвестиций автономной газификация северных районов Кировской области». Предполагаемый к размещению в Юрьянском районе объект – станция приема, хранения и регазификации (СПХР). Заказчиком проведения общественных (публичных) слушаний является КОГКУ «Управление газификации и инженерной инфраструктуре», юридический адрес: 610001 г. Киров, Октябрьский проспект, 116а.

2. Назначить дату и время проведения общественных (публичных) слушаний 23.11.2016 в 16.00.

3. Определить местом проведения общественных (публичных) слушаний помещение МБУ ЮЦКиД (пгт Юрья ул. Ленина, 17).

4. Определить местом размещения материалов по оценке воздействия на окружающую среду для ознакомления и предоставления замечаний общественности - https://yadi.sk/i/VKm_SGqlxWEY8 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации Юрьянского района Федотова Ю.П.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Юрьянские вести» и на официальном сайте администрации Юрьянского района.


Глава Юрьянского района
Кировской области                               А.Ю. Потапенко

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер