Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ СВЕДЕНИЯ О ГРАНИЦАХ КАДАСТРОВЫХ ОКРУГОВ
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

СВЕДЕНИЯ О ГРАНИЦАХ КАДАСТРОВЫХ ОКРУГОВ

 

altПри осуществлении работ по межеванию земельных участков, при осуществления землеустроительных работ для определения границ административных образований, при определении границ зон с особыми условиями использования территорий, территорий объектов культурного наследия и прочих объектов, расположенных на границе смежных кадастровых округов, необходимо использовать сведения о прохождении границ соответствующих кадастровых округов.

Согласно п. 5.1.11 (2) Положения о федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 01.06.2009 № 457 «О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии», полномочия по кадастровому делению территории Российской Федерации на кадастровые округа осуществляет Росреестр.

Описание прохождения границ между кадастровыми округами, утверждено приказом Роснедвижимости от 27.12.2006 № П/0429.
Текст данного правового акта размещен в информационно-правовых системах либо на официальном сайте Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (rosreestr.ru) в разделе «Деятельность» подразделе «Документы» (далее осуществляется поиск путем указания в поисковой строке реквизитов приказа).
Приложения к приказу, содержащие сведения об узловых и поворотных точках границ, сведения об участках границ, а также картосхемы прохождения границ между кадастровыми округами размещены на этом же сайте во вкладке «Перечень границ между кадастровыми округами» в подразделе «Зарегистрировать недвижимость», расположенного в разделах «Физическим лицам» и «Юридическим лицам».

Указанные сведения являются общедоступными, плата за получение и использование этих сведений не взимается.

Начальник отдела инфраструктуры
пространственных данных
Потапова Ирина Сергеевна

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер