Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ О проведении 2 Лесного форума
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

О проведении II Лесного форума


altС 15 по 16 июня 2018 года в г. Киров состоится II Лесной форум, проведение которого является уникальным событием для Кировской области. Главная тема Форума - развитие эффективного лесопользования и лесовосстановления на территории субъектов Российской Федерации.
В рамках Форума запланировано проведение семинаров и круглых столов по различным вопросам лесного комплекса, а также масштабной специализированной выставки лесозаготовительной техники и лесного машиностроения, продукции деревообработки. 

Выставка будет являться профильной площадкой для демонстрации новых и хорошо зарекомендовавших себя технологий и научных разработок всех отраслей лесоперерабатывающего комплекса. Кроме того, на территории выставочной экспозиции будет функционировать биржа контактов, которая позволит ее участникам найти новые каналы сбыта выпускаемой продукции, расширить и укрепить позиции на рынке, а также предоставит возможность подбора квалифицированных кадров, необходимых для осуществления и развития предпринимательской деятельности.
Также во время проведения Форума состоится чемпионат Кировской области среди вальщиков леса «Лесоруб-2018», организуемый в целях повышения престижа и популяризации рабочих профессий лесопромышленной отрасли.
Различные мероприятия Форума планируют посетить руководители субъектов Российской Федерации, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, крупного и малого бизнеса Кировской области, соседних регионов и зарубежья.
Приглашаем принять участие в мероприятиях II Лесного форума.
Официальный сайт Форума: http://forestkirov.ru.
По вопросам, связанным с проведением Форума и регистрацией участников, Вы можете обращаться в министерство лесного хозяйства Кировской области (контактное лицо - Зорина Валерия Николаевна, телефон: (8332) 64-39-14, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) и к оператору мероприятий, которым выступит Ассоциация лесопромышленников и лесоэкспортеров Кировской области (контактное лицо - Гродников Андрей Васильевич, телефон: +7-912-826-61-09, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).
 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер