Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Сокращение сроков оказания услуг для ветеранов ВОВ
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Сокращение сроков оказания услуг для ветеранов ВОВ

altЧем дальше уходит 1945 год, тем меньше с нами тех, кто принес нам победу, свободу и мирное небо над нашими головами. Мы преклоняемся перед ратным подвигом наших дедов и тружеников тыла, защитниками нашего Отечества. Во исполнение Указа Президента РФ «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) сокращает срок рассмотрения запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

С 16 июля 2018 года срок рассмотрения запросов, поданных ветеранами Великой Отечественной войны, приравненных к ним лицам, а также лицам 1935 года рождения и старше, в отношении объектов недвижимости правообладателями, которых они являются, сокращён до 1 рабочего дня.
Также напоминаем о возможности предоставления бесплатной услуги по выездному приему для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны и приравненным к ним гражданам, инвалидам I и II групп (при предъявлении подтверждающих документов), проживающим в городе Кирове. Услуга представляет собой бесплатный выезд специалиста Кадастровой палаты в любое удобное для заявителя время с целью оказания услуг:
- по приему/выдаче документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав;
- по приему документов на предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, выдаче документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в ЕГРН.
Чтобы воспользоваться услугой, необходимо подать заявку по телефону (8332) 35-39-59, по единому справочному телефону ВЦТО Росреестра 8-800-100-34-34 либо по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер