Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Гринландия - берег, где тебя ждут
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Гринландия – берег, где тебя ждут

altКаждый год в середине лета на берегу реки Быстрица собираются поклонники авторской песни со всей России и ближнего зарубежья. В минувшие выходные "Гринландия" вновь побила рекорды по количеству гостей. За 4 дня фестивальную поляну посетили около 240 тысяч человек. Делегация Юрьянского района по доброй традиции вновь посетила этот замечательный фестиваль, давно уже ставший визитной карточкой Кировской области.

В этом году почетными гостями «Гринландии» стали депутат Государственной Думы Олег Валенчук, летчик-космонавт Сергей Рязанский, чемпион мира по боксу Николай Валуев, с концертом выступили Александр Шаганов и Александр Розенбаум.
Программа музыкального праздника была насыщенной и разнообразной. Помимо песен, гости фестиваля могли принять участие в спортивных соревнованиях, конкурсах стихов, мастер – классах и тематических площадках. Одним из самых интересных и ярких моментов фестиваля стал конкурс среди муниципальных образований области на «Лучший районный лагерь», в котором юрьянцы также приняли активное участие. Мы обустроили лагерь в пиратском стиле, оформили тематическую фотозону, которая пользовалась большой популярностью у гостей фестивальной поляны. Взрослые и дети – все хотели сделать фото на память с отважными пиратами, прибывшими с берегов Юрьи. На просторах интернета, в соцсетях и сейчас можно найти множество фотографий со словами благодарности от родителей за классные фото детей с юрьянскими пиратами.
В этом конкурсе наша команда была отмечена благодарственным письмом организатора Всероссийского фестиваля депутата Государственной Думы Олега Валенчука.
А в завершение музыкального праздника в ночном небе над Быстрицей прогремел фейерверк из тысячи сверкающих огней.
altКак и всегда, фестиваль в этом году получился ярким и насыщенным, подарил отличное настроение и море позитива гостям и участникам, позволил насладиться красотой природы и душевностью исполненных песен и вселил вдохновение вернуться сюда вновь.


Управление культуры и молодежной политики администрации района
 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер