Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Кирове пройдет бизнес-конгресс «Ты – предприниматель»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

В Кирове пройдет бизнес-конгресс «Ты – предприниматель»

На мероприятии подведут итоги федерального проекта по развитию молодежного бизнеса

В Кирове пройдет бизнес-конгресс «Ты – предприниматель»
1 декабря в Кирове пройдет финальный этап областной программы «Ты предприниматель». Итоговый бизнес-конгресс – это 12 часов бесплатных мастер-классов от профессиональных спикеров. В нем примут участие начинающие и действующие бизнесмены, владельцы компании, топ-менеджеры, маркетологи и все интересующиеся бизнесом.

В атмосфере свободного нетворкинга участники смогут пообщаться с представителями органов власти, экспертами своей отрасли и получить важные советы по развитию собственного бизнеса. Участниками мероприятия станут более 150 человек. Дневная часть пройдет во Дворце молодежи (Красноармейская, 19), вечерняя – в Studio 101 (Ленина, 101-а).

На бизнес-конгрессе подведут итоги программы «Ты – предприниматель» 2018 года – федерального проекта по развитию молодежного предпринимательства, который реализуется в Кировской области.

Образовательная часть конгресса включает 5 мастер-классов от федеральных и региональных спикеров. Откроет программу Анна Кулик – основатель и президент АНО «Научно-исследовательский центр корпоративной безопасности», независимый судебный эксперт, эксперт-профайлер, полиграфолог, преподаватель МГИМО, МГУ, ВШУ, Сколково. Она проведет тренинг на тему «Подготовка к переговорам. Анализ профиля в соцсетях» и расскажет, как собирать информацию о человеке и определять особенности его характера, чтобы правильно подготовиться к эффективному партнерству.

Параллельно друг другу будут организованы три площадки региональных спикеров. Сооснователь компании UCC Павел Шапкин расскажет о масштабировании бизнеса, создании конкурентного продукта, мышлении предпринимателя и выстраивании партнерских отношений. Два мастер-класса проведут владельцы агентства Invite Promo. Константин Гудин раскроет секреты продвижения бизнеса, настройки рекламы в соцсетях, Яндекс Директ и Google Adwords. Эдуард Сюткин расскажет о продажах, коммерческих предложениях и упаковке бизнеса.

Вечером выступит основатель лаборатории личного брендинга Bake Pro Екатерина Кононова. Федеральный эксперт расскажет все о построении личного бренда, подборе подходящего способа его монетизации.

Каждый участник в течение всего бизнес-конгресса сможет посетить оба мастер-класса федеральных экспертов и только одно из трех выступлений региональных спикеров.


Пресс-центр Правительства Кировской области 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер