Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Стартовал прием заявок на участие в премии «Семейная реликвия» - 2019
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
29.04.2019 16:01

Стартовал прием заявок на участие в премии «Семейная реликвия» - 2019

Заявки номинантов принимаются до 31 июля

Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия» впервые была вручена 2 ноября 2018 года. Ее получили граждане России, творческие коллективы и некоммерческие организации. 35 почётных знаков и дипломов лауреата Национальной премии нашли своих обладателей в 15 субъектах Российской Федерации.

Вручение Национальной премии проводилось в рамках Всероссийского форума "Крепка семья — сильна Россия", который получил грант президента РФ.

В апреле стартовала Премия-2019. Она присуждается по восьми номинациям, среди которых:

«Хранители времён» - гражданам и семьям за бережное сохранение семейных духовных ценностей, традиций и реликвий, создание семейных музеев и экспозиций, активную общественную работу по воспитанию детей и молодёжи на основе семейных духовных ценностей;

«За вклад в развитие семейной культуры» - учреждениям образования и культуры, их руководителям и сотрудникам за популяризацию семейных ценностей и традиций, активную работу по укреплению института семьи, организацию выставок семейных реликвий и др.;

«Общественная поддержка семейным духовным ценностям» - некоммерческим организациям, их руководителям и сотрудникам за активную работу по популяризации традиционных семейных ценностей, вклад в укрепление института семьи, содействие сохранению семейных реликвий, использование их потенциала в воспитании юных россиян; и другие.

Положение о премии, информация о других номинациях, форма заявки размещены на официальном сайте http://relikvija.ru/index/polozhenie_o_konkurse_na_prisuzhdenie_premii/0-54

Заявки номинантов премии высылаются по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 31 июля.

Награждение лауреатов премии пройдет в ноябре в Москве на торжественной церемонии, приуроченной ко Дню народного единства.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер