Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Юрьянской районной детской библиотеке прошёл праздник «Я и моё время»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
23.08.2019 15:14

В Юрьянской районной детской библиотеке прошёл праздник «Я и моё время»

alt22 августа в Юрьянской районной детской библиотеке прошёл праздник «Я и моё время». Самые веселые, добрые, радостные девчонки и мальчишки участвовали в презентации выставки «Моё книжное окружение». Активные, творческие читатели благодаря библиотекарям раскрыли книги, которые они читали и читают. Показали свое творчество и отношение к жизни.
Первый раздел выставки «Читатель-даритель» посвящен Александру Россохину. Он много читает и является дарителем игрушек для библиотеки и уверен: «Бескорыстная помощь, добросердечность - самые важные качества человека». 

Второй раздел «Читатель-путешественник» раскрывает читательские предпочтения Ирины Кадах. На празднике она рассказала, что любит путешествовать с семьей по разным городам России. Этим летом она побывала в Санкт-Петербурге и фотографировала достопримечательности. Рекомендует для прочтения книги о России.
Третий раздел «Читаю, мечтаю, творю» посвящен Валерии Шитиковой. Она очень любит читать сказочные истории про пони и занимается компьютерной графикой. На выставке представлены ее рисунки. Для участников праздника она исполнила песни на жестовом языке.
altПродолжили встречу чествованием активным участников библиотечной площадки «Летние дни в библиотеке». Им вручены сувениры.
Благодарственными письмами и подарками отметили ребят из библиоволонтерского отряда «Мы рядом». В течение лета они помогали проводить мероприятия, обслуживали читателей, проводили блиц-опрос «Как пройти в библиотеку» и акцию «Кто твой книжный герой», оформили «Библиотечный вестник». Завершилось мероприятие сладким чаепитием.
Хорошо, что есть Юрьянская районная детская библиотека, где можно встретиться просто так, чтобы всем было хорошо. Для радости, встречи со старыми друзьями, знакомства с новыми. Здесь можно друг друга слушать, узнавать друг друга. Улыбки, размышления, мечты, чтение хороших книг рождают прекрасное настроение. И мы библиотекари благодарны за то, что у нас есть верные друзья. Мы любим их и желаем успехов во всех начинаниях.

Ирбулдина Л.Ю. Главный библиотекарь

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер