Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Кировской области принимают заявки на конкурс «Молодой предприниматель России»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
26.08.2019 09:09

В Кировской области принимают заявки на конкурс «Молодой предприниматель России»

altВ рамках проекта «Популяризация предпринимательства в Кировской области» организован региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Учредителем является министерство спорта и молодежной политики Кировской области, организаторами в 2019 году выступают областной Дворец молодежи и журнал «Бизнес Класс».

Конкурс проводят с целью выявления и поощрения молодых талантливых предпринимателей, формирования позитивного образа молодежного предпринимательства. Как отметила министр спорта и молодежной политики Кировской области Анна Альминова, это уникальная возможность рассказать о своем бизнесе не только на уровне региона, но и на федеральном уровне.

В текущем году конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».

Принять участие в состязании могут индивидуальные предприниматели, учредители или соучредители юридических лиц (независимо от организационно-правовой формы и формы собственности) в возрасте от 14 до 30 лет.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 8 сентября. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте АИС «Молодежь России», а также форму на сайте https://forms.gle/6Xok1fhP1zQU1uz77.

Победители регионального этапа конкурса будут рекомендованы к участию в финале, который в этом году состоится в Казани.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить у куратора проекта «Популяризация предпринимательства в Кировской области» Александры Замура, телефон (8332) 67-33-37.

Пресс-центр Правительства Кировской области

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер