Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Кирове пройдут бесплатные семинары для предпринимателей
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
04.09.2019 15:53

В Кирове пройдут бесплатные семинары для предпринимателей

altВ сентябре Кировский областной фонд поддержки предпринимательства организует серию деловых мероприятий, направленных на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области и повышение квалификации начинающих предпринимателей в вопросах ведения бизнеса.

Мероприятия проводятся при поддержке регионального правительства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Так, в течение месяца в Кирове пройдут круглые столы, семинары, мастер-классы, посвященные вопросам масштабирования, франчайзинга, продвижения собственного бизнеса, развития социального предпринимательства, применения инструментов бережливого производства и т.д. В качестве спикеров на мероприятиях выступят успешные предприниматели, преподаватели и эксперты.

Кроме того, два семинара по направлению «Эффективные продажи» пройдут в Кирово-Чепецке и Советске.

Ознакомиться с подробной программой и подать заявку на участие можно на сайте Кировского областного фонда поддержки предпринимательства kfpp.ru или по телефону 8(8332) 648-649.

Напомним, нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» разработан в рамках двенадцати направлений стратегического развития, установленных Указом Президента России Владимира Путина от 7 мая 2018 года.

Как ранее отметил председатель правительства области Александр Чурин, в рамках нацпроекта малому и среднему предпринимательству предусмотрен широкий спектр поддержки. В том числе, предоставление займов и поручительств, организация обучения, как для начинающих, так и для действующих предпринимателей, информационная поддержка, а также проведение различных круглых столов по самым актуальным для бизнеса вопросам.

Пресс-центр Правительства Кировской области

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер