Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Юрье наградили победителей районного конкурса «Женщина года-2019»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
25.11.2019 17:58

В Юрье наградили победителей районного конкурса «Женщина года-2019»

altТоржественная церемония награждения победителей прошла в зрительном зале Юрьянского центра культуры и досуга 22 ноября в рамках праздничного концерта к Дню матери.
Лучшими из лучших стали:
в номинации «Служение людям» - Земцова Светлана Анатольевна, социальный работник КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Юрьянском районе».
в номинации «Возрождение духовности» - Маракулина Елена Михайловна, директор Мурыгинского центра культуры и досуга.

в номинации «Доброе сердце» - Косолапова Любовь Николаевна из пгт Юрья.
altв номинации «Муза милосердия» - Копрянцева Любовь Васильевна, воспитатель КОГБУСО «Мурыгинский детский дом интернат для умственно отсталых детей «Родник».
в номинации «Успех в образовании» - Россохина Анна Гербертовна, методист МКОУ ДО «Центр детского творчества».
в номинации «Успех в сельском хозяйстве» - Рычкова Любовь Юрьевна, начальник цеха животноводства, главный вет.врач ООО Агрофирма «Подгорцы».
в номинации «Успех на государственной, муниципальной и государственной службе» - Сырчина Екатерина Петровна, заместитель главы Мурыгинского городского поселения.
Ведущие церемонии знакомили присутствующих с краткой биографией лауреатов, их достижениями, хобби, параллельно на экране проектора можно было наблюдать самые яркие моменты жизненного пути победительниц конкурса.
По традиции в этот день все подарки и поздравления женщинам дарили мужчины. Глава Юрьянского района, первый заместитель главы администрации района, главы Ивановского, Мурыгинского, Юрьянского поселений, заместитель начальника ПЧ-59, начальник ЛТЦ пгт Юрья ПАО «Ростелеком» с восхищением отзывались об успехах победительниц.
- Вы – гордость и украшение нашего района, - отметил глава района Ю.П.Федотов. – Надеемся, и на областном этапе конкурса вам не будет равных!
Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день солисты и творческие коллективы Юрьянского района и ЗАТО Первомайский, выступившие с музыкальными и танцевальными номерами, а также оркестр под руководством военного дирижера А.В. Спицына.

Фото с мероприятия - https://vk.com/album-182950825_268526239

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер